• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, Проспект Мира 14, стр. 1

Искусство решения конфликтов на основе учения Шамбалы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
25 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Проспект Мира 14, стр. 1

В современном обществе у каждого индивида периодически возникают конфликтные ситуации в процессе обычных взаимодействий. Эти ситуации могут возникать в быту, на работе, или в любых других аспектах жизни — как и с близкими, так и со случайными людьми.

Светское учение Шамбалы-буддизма помогает развить отношения в обществе, при которых трения не вызывают враждебности. Разногласия по определённым вопросам возможно разрешать в дружелюбной атмосфере взаимного уважения.
 
Различные мировоззрения, идеологии и религии могут находиться в гармоничном взаимодействии друг с другом, без разделения на своих и чужих. На языке Шамбалы такое общество называется просветлённым.
На семинаре мы:
· обсудим реалистичность существования просветлённого общества
· разберем методы решения конфликтов
· рассмотрим развитие каких индивидуальных качеств поможет создать такое общество
· постараемся отстранёно рассмотреть безосновательность и мелочность многих наших конфликтов, отказ от которых даст чувство свободы, ясности и уверенности
 
Программу будет проводит приглашённый учитель-инструктор Виген Агаронян. 
LVc7SWsqYlrG6GcWdhDm12EP0JoCvvntRgnlCHpd

Виген начал изучать и практиковать учение Шамбала Буддизма в Нью-Йорке в 1996 году. Кандидат физ.-мат. наук. Активно преподаёт в Нью-йоркском центре Шамбалы и проводит семинары в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Львове с 2008 года. Убеждён, что постоянная практика медитации, имея древние корни, как никогда здраво сочетается и применимо для современных людей самых разных  идеологий и традиций, а тем более для тех, кто прошёл через уникальный опыт мировоззренческих перепадов. Виген является учеником Сакьонг Мипам Ринпоче.

 
 
   

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше